Telefones e e-mails

PRESIDÊNCIA
Robson Domingos Vieira – Presidente FAPEG e Presidente CONSUP
E-mail: secretaria.fapeg@goias.gov.br
Telefone: (62) 3201-8081/ Ramal: 0401/0402

Simone de Lourdes Oliveira – Gerente de Secretaria Geral
E-mail: simone.oliveira@goias.gov.br / secretaria.fapeg@goias.gov.br
Telefone: 3201-8081/ Ramal: 0401

Alexandre Félix Gross – Procuradoria Setorial
E-mail: alexandre.gross@goias.gov.br
Telefone:(62)3201-8081

Marlon dos Santos Teixeira– Chefe de Gabinete
E-mail: marlon.teixeira@goias.gov.br
Telefone: (62) 3201-8081

DIRETORIA DE PROGRAMAS E MONITORAMENTO
Vanderlei Veget Cassiano Lopes Júnior – Diretor de Programas e Monitoramento
E-mail: vanderlei.lopes@goias.gov.br
Telefone: (62) 3201-8083

Lorena Raquel Feliciano de Faria Peixoto – Gerente de Avaliação e Monitoramento
E-mail: lorena.peixoto@goias.gov.br
Telefone: (62) 3201-8080

Ricardo de Oliveira Berreta – Gerente de Operações de Fomento
E-mail: ricardo.deoliveira@goias.gov.br
Telefone: (62) 3201-8082

DIRETORIA CIENTÍFICA  E DE INOVAÇÃO
Marcos Fernando Arriel – Diretor Científico
E-mail: marcos.arriel@goias.gov.br
Telefone: (62) 3201-8081

Eduardo Santos Araújo – Gerente Científico
E-mail: eduardo.araujo@goias.gov.br
Telefone:(62) 3201-8081

Guilherme Resende Oliveira – Gerente de Inovação
E-mail: guilherme.resende@goias.gov.br
Telefone:(62) 3201-8081

DIRETORIA DE GESTÃO INTEGRADA
Marcelo Cunha Teixeira – Diretor de Gestão Integrada
E-mail: marcelo.teixeira@goias.gov.br
Telefone: (62) 3201-8084

Luciana Fernandes Bastos Ribeiro – Gerente de Gestão e Finanças
E-mail: luciana.ribeiro@goias.gov.br
Telefone: 3201-8084

Solange Maria Silva – Gerente de Apoio Administrativo
E-mail: solange.silva@goias.gov.br
Telefone: (62) 3201-8085

COMUNICAÇÃO
comunicacao.fapeg@goias.gov.br
Telefone: (62) 3201-8081/ Ramal: 0410/0409

PROTOCOLO
Telefone: (62) 3201-8081