Telefones e e-mails

PRESIDÊNCIA
Robson Domingos Vieira – Presidente FAPEG e Presidente CONSUP
E-mail: secretaria.fapeg@goias.gov.br
Telefone: (62) 3623-0401

Simone de Lourdes Oliveira – Gerente de Secretaria Geral
E-mail: simone.oliveira@goias.gov.br / secretaria.fapeg@goias.gov.br
Telefone: (62) 3623-0401

Diogo Gonçalves Viana Mochcovitch – Chefia de Gabinete
E-mail: diogo.mochcovitch@goias.gov.br
Telefone: (62) 3623-0435

Alexandre Félix Gross – Procuradoria Setorial
E-mail: alexandre.gross@goias.gov.br
Telefone:(62) 3623-0420

DIRETORIA DE PROGRAMAS E MONITORAMENTO
Vanderlei Veget Cassiano Lopes Júnior – Diretor de Programas e Monitoramento
E-mail: vanderlei.lopes@goias.gov.br
Telefone: (62) 3623-0426

Lorena Raquel Feliciano de Faria Peixoto – Gerente de Avaliação e Monitoramento
E-mail: lorena.peixoto@goias.gov.br
Telefone: (62) 3623-0405

Ricardo de Oliveira Berreta – Gerente de Operações de Fomento
E-mail: ricardo.deoliveira@goias.gov.br
Telefone: (62) 3623-0414

DIRETORIA CIENTÍFICA  E DE INOVAÇÃO
Marcos Fernando Arriel – Diretor Científico
E-mail: marcos.arriel@goias.gov.br
Telefone: (62) 3623-0427

Eduardo Santos Araújo – Gerente Científico
E-mail: eduardo.araujo@goias.gov.br
Telefone:(62) 3623-0434

Guilherme Resende Oliveira – Gerente de Inovação
E-mail: guilherme.resende@goias.gov.br
Telefone:(62) 3623-0407

DIRETORIA DE GESTÃO INTEGRADA
Marcelo Cunha Teixeira – Diretor de Gestão Integrada
E-mail: marcelo.teixeira@goias.gov.br
Telefone: (62) 3623-0419

Luciana Fernandes Bastos Ribeiro – Gerente de Gestão e Finanças
E-mail: luciana.ribeiro@goias.gov.br
Telefone: (62) 3623-0416

Solange Maria Silva – Gerente de Apoio Administrativo
E-mail: solange.silva@goias.gov.br
Telefone: (62) 3623-0403

COMUNICAÇÃO
comunicacao.fapeg@goias.gov.br
Telefone: (62) 3623-0409 / (62) 3623-0410

PROTOCOLO
Telefone: (62) 3623-0400