Telefones e e-mails

PRESIDÊNCIA
Robson Domingos Vieira – Presidente FAPEG e Presidente CONSUP
E-mail: secretaria@fapeg.go.gov.br
Telefone: (62) 3201-8081

– Chefe de Gabinete
E-mail:
Telefone: (62) 3201-8081

Simone de Lourdes Oliveira – Gerente de Secretaria Geral
E-mail: simone.oliveira@fapeg.go.gov.br / secretaria@fapeg.go.gov.br
Telefone: 3201-8081

Vanderlei Veget Cassiano Lopes Júnior – Gerente Científico
E-mail: vanderlei.cassiano@fapeg.go.gov.br
Telefone: (62) 3201-8083

– Gerente Jurídico
E-mail:
Telefone: (62) 3201-8081

DIRETORIA CIENTÍFICA
– Diretor Científico
E-mail:
Telefone: (62) 3201-8081

Ricardo de Oliveira Berreta – Gerente de Programas e Projetos
E-mail: ricardo.oliveira@fapeg.go.gov.br
Telefone: (62) 3201-8082

Lorena Raquel Feliciano de Faria Peixoto – Gerente de Avaliação de Fomentos
E-mail: lorena.peixoto@fapeg.go.gov.br
Telefone: (62) 3201-8080

DIRETORIA TÉCNICA
– Diretor Técnico
E-mail:
Telefone: (62) 3201-8081

Caio Marcelo Nunes – Gerente de Tecnologias e Redes de Pesquisa
E-mail: caio.nunes@fapeg.go.gov.br
Telefone: (62) 3201-8087

Márcia Schiavon – Gerente de Inovação e Propriedade Intelectual
E-mail: marcia.schiavon@fapeg.go.gov.br
Telefone: (62) 3201-8083

DIRETORIA DE GESTÃO, PLANEJAMENTO E FINANÇAS
– Diretor de Gestão, Planejamento e Finanças
E-mail: r
Telefone: (62) 3201-8084

Marcelo Cunha Teixeira – Gerente de Finanças
E-mail: marcelo.teixeira@fapeg.go.gov.br
Telefone: (62) 3201-8084

Luciana Fernandes Bastos Ribeiro – Gerente de Planejamento e Gestão de Pessoas
E-mail: luciana.ribeiro@fapeg.go.gov.br
Telefone: 3201-8084

Carlos José de Oliveira – Gerente de Apoio Logístico, Suprimentos e Licitações
E-mail: carlos.oliveira@fapeg.go.gov.br
Telefone: (62) 3201-8085

COMUNICAÇÃO

Renan Rigo – Chefe da Assessoria de Comunicação Social
E-mail: renan.rigo@fapeg.go.gov.br / comunicacao@fapeg.go.gov.br
Telefone: (62) 3201-8081

PROTOCOLO
Telefone: (62) 3201-8081