Telefones e e-mails

PRESIDÊNCIA
Robson Domingos Vieira – Presidente FAPEG e Presidente CONSUP
E-mail: secretaria.fapeg@goias.gov.br
Telefone: (62) 3201-8081/ Ramal: 0401/0402

Marlon dos Santos Teixeira– Chefe de Gabinete
E-mail: marlon.teixeira@goias.gov.br
Telefone: (62) 3201-8081

Simone de Lourdes Oliveira – Gerente de Secretaria Geral
E-mail: simone.oliveira@goias.gov.br / secretaria.fapeg@goias.gov.br
Telefone: 3201-8081/ Ramal: 0401

Vanderlei Veget Cassiano Lopes Júnior – Gestor de Finanças e Controle
E-mail: vanderlei.lopes@goias.gov.br
Telefone: (62) 3201-8083

DIRETORIA CIENTÍFICA
Marcos Fernando Arriel – Diretor Científico
E-mail: marcos.arriel@goias.gov.br
Telefone: (62) 3201-8081

Ricardo de Oliveira Berreta – Gerente de Programas e Projetos
E-mail: ricardo.deoliveira@goias.gov.br
Telefone: (62) 3201-8082

Lorena Raquel Feliciano de Faria Peixoto – Gerente de Avaliação de Fomentos
E-mail: lorena.peixoto@goias.gov.br
Telefone: (62) 3201-8080

DIRETORIA TÉCNICA
– Diretor Técnico
E-mail:
Telefone: (62) 3201-8081

Caio Marcelo Nunes – Gerente de Tecnologias e Redes de Pesquisa
E-mail: caio.nunes@goias.gov.br
Telefone: (62) 3201-8087

DIRETORIA DE GESTÃO, PLANEJAMENTO E FINANÇAS
Marcelo Cunha Teixeira – Diretor de Gestão, Planejamento e Finanças
E-mail: marcelo.teixeira@goias.gov.br
Telefone: (62) 3201-8084

Luciana Fernandes Bastos Ribeiro – Gerente de Planejamento e Gestão de Pessoas
E-mail: luciana.ribeiro@goias.gov.br
Telefone: 3201-8084

Carlos José de Oliveira – Gerente de Apoio Logístico, Suprimentos e Licitações
E-mail: carlos.oliveira@goias.gov.br
Telefone: (62) 3201-8085

COMUNICAÇÃO

Renan Rigo – Chefe da Assessoria de Comunicação Social
E-mail: renan.rigo@goias.gov.br / comunicacao.fapeg@goias.gov.br
Telefone: (62) 3201-8081/ Ramal: 0410/0409

PROTOCOLO
Telefone: (62) 3201-8081