Telefones e e-mails

Print Friendly, PDF & Email

PRESIDÊNCIA
Robson Domingos Vieira – Presidente FAPEG e Presidente CONSUP
E-mail: secretaria.fapeg@goias.gov.br
Telefone: (62) 3623-0401

Simone de Lourdes Oliveira – Gerente de Secretaria Geral
E-mail: simone.oliveira@goias.gov.br / secretaria.fapeg@goias.gov.br
Telefone: (62) 3623-0401

Alexandre Félix Gross – Procuradoria Setorial
E-mail: alexandre.gross@goias.gov.br
Telefone:(62) 3623-0420

DIRETORIA DE PROGRAMAS E MONITORAMENTO
Vanderlei Veget Cassiano Lopes Júnior – Diretor de Programas e Monitoramento
E-mail: vanderlei.lopes@goias.gov.br
Telefone: (62) 3623-0426

Marcos Vinícius Branquinho Xavier – Gerente de Avaliação e Monitoramento
E-mail: marcos.branquinho@goias.gov.br
Telefone: (62) 3623-0405

João Paulo Soares Bento –  Gerente de Operações de Fomento
E-mail: joao.bento@goias.gov.br
Telefone: (62) 3623-0414

DIRETORIA CIENTÍFICA  E DE INOVAÇÃO
Marcos Fernando Arriel – Diretor Científico
E-mail: marcos.arriel@goias.gov.br
Telefone: (62) 3623-0427

Fritz Eduardo Kasbaum – Gerente Científico
E-mail: fritz.kasbaum@goias.gov.br
Telefone:(62) 3623-0415

Polyana de Almeida Borges Mendonça – Gerente de Inovação
E-mail: polyana.mendonca@goias.gov.br
Telefone:(62)3623-0407

DIRETORIA DE GESTÃO INTEGRADA

Lorena Raquel Feliciano de Faria Peixoto – Diretora de Gestão Integrada
E-mail: lorena.peixoto@goias.gov.br
Telefone: (62) 3623-0419

Luis Henrique Bessa Scartezini – Gerente de Gestão e Finanças
E-mail: luis.scartezini@goias.gov.br
Telefone: (62) 3623-0431

Solange Maria Silva – Gerente de Apoio Administrativo
E-mail: solange.silva@goias.gov.br
Telefone: (62) 3623-0403

COMUNICAÇÃO
comunicacao.fapeg@goias.gov.br
Telefone: (62) 3623-0409

ATENDIMENTO AO PESQUISADOR
atendimento.fapeg@goias.gov.br
(62) 3623-0410

PROTOCOLO
Telefone: (62) 3623-0400