Telefones e e-mails

Print Friendly

PRESIDÊNCIA
Maria Zaira Turchi – Presidente
E-mail: zaira.turchi@fapeg.go.gov.br
Telefone: (62) 3201-8081

Rodrigo Miranda Zani de Morais – Chefe de Gabinete
E-mail: rodrigo.zani@fapeg.go.gov.br
Telefone: (62) 3201-8081 Ramal 219

Simone de Lourdes Oliveira – Gerente de Secretaria Geral
E-mail: simone.oliveira@fapeg.go.gov.br
Telefone: 3201-8081 Ramal 215

Vanderlei Veget Cassiano Lopes Júnior – Gerente Científico
E-mail: vanderlei.cassiano@fapeg.go.gov.br
Telefone: (62) 3201-8083 Ramal 210

Benitess Pereira Miranda – Gerente Jurídico
E-mail: benitees.miranda@fapeg.go.gov.br
Telefone: (62) 3201-8081 Ramal 212

DIRETORIA CIENTÍFICA
Prof. Albenones José de Mesquita – Diretor Científico
E-mail: prof.albenones@fapeg.go.gov.br
Telefone: (62) 3201-8081 Ramal 201

Ricardo de Oliveira Berreta – Gerente de Programas e Projetos
E-mail: ricardo.berretta@fapeg.go.gov.br
Telefone: (62) 3201-8082 Ramal 208 e 213

Lorena Raquel Feliciano de Faria Peixoto – Gerente de Avaliação de Fomentos
E-mail: lorena.peixoto@fpeg.go.gov.br
Telefone: (62) 3201-8080 Ramal 209

DIRETORIA TÉCNICA
Prof. Antônio Newton Borges – Diretor Técnico
E-mail: antonio.newton@fapeg.go.gov.br
Telefone: (62) 3201-8081 Ramal 205

Caio Marcelo Nunes – Gerente de Tecnologias e Redes de Pesquisa
E-mail: caio.nunes@fapeg.go.gov.br
Telefone: (62) 3201-8087 Ramal 202 e 211

Márcia Schiavon – Gerente de Inovação e Propriedade Intelectual
E-mail: marcia.schiavon@fapeg.go.gov.br
Telefone: (62) 3201-8083 Ramal 222

DIRETORIA DE GESTÃO, PLANEJAMENTO E FINANÇAS
Sandra Cristine do Espírito Santo Gabriel – Diretora de Gestão, Planejamento e Finanças
E-mail: sandra.gabriel@fapeg.go.gov.br
Telefone: (62) 3201-8084 Ramal 206

Marcelo Cunha Teixeira – Gerente de Finanças
E-mail: marcelo.teixeira@fapeg.go.gov.br
Telefone: (62) 3201-8084 Ramal 204

Luciana Fernandes Bastos Ribeiro – Gerente de Planejamento e Gestão de Pessoas
E-mail: luciana.ribeiro@fapeg.go.gov.br
Telefone: 3201-8084 Ramal 206

Carlos José de Oliveira – Gerente de Apoio Logístico, Suprimentos e Licitações
E-mail: carlos.oliveira@fapeg.go.gov.br
Telefone: (62) 3201-8085 Ramal 203 ou 3201-8084 Ramal 214

COMUNICAÇÃO

Telefone: (62) 3201-8081 Ramal 221

Jorge Antônio da Silva – Apoio/Relações Públicas
E-mail: jorge.silva@fapeg.go.gov.br

Núbia Rodrigues Barbosa – Apoio/Jornalista
nubia.rodrigues@fapeg.go.gov.br

Renan Rigo – Apoio/Jornalista
renan.rigo@fapeg.go.gov.br

PROTOCOLO
Telefone: (62) 3201-8081 Ramal 9